Hogwarts

Объявление

Добро пожаловать на текстовую ролевую игру "Хогвартс"!
Главные сылки
| Список Персонажей |
| Анкета |
| Правила|
|Сюжет |
Список администрации
Camilla Nott [401-488-745]
Emily Malfoy [490-971-734]
Время и погода
31 августа 2015 года; 11.00-13.00
--------------------------------------
На улице жарко. Даже слишком жарко для лета +20, но от этой жары спасает прохладный ветерок.
Для рекламы:
ник: Снитч
пароль: 1111
Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts » Анкеты » Анкета Гермиона Виктор Крам


Анкета Гермиона Виктор Крам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя:
До замужества – Гермиона Джин Грейнджер/Hermione Jean Granger
После первого замужества – Гермиона Рональд Уизли/Hermione Ronald Weasley
После второго замужества (настоящее время) – Гермиона Виктор Крам/Hermione Victor Krum

2. Факультет, курс/Должность:
Имеет приличный стаж работы. Начинала свою карьеру с Отдела регулирования и контроля за магическими существами, где она способствовала значительному улучшению жизни эльфов-домовиков и их собратьев. Потом она перешла в Отдел магического правопорядка, где она занималась искоренением несправедливых законов, защищающих только чистокровных магов. На данный момент Гермиона заняла пост декана факультета Гриффиндор и ведение занятий по Летанию на метле.

3. Ваш возраст:
35 лет

4. Ваш пол:
Женский

5. Ваша ориентация:
Гетеро

6. Ваша внешность:
С момента окончания школы Гермиона очень сильно изменилась. Она повзрослела и превратилась в действительно красивую женщину. Она уже не кудрявый каштанчик, каким была все 7 лет сидения за партой. Герми выпрямила и перекрасила свои волосы в тёмно-русый цвет, что очень подошло по цвету к её карим глазам и смуглой коже с ровным золотистым загаром. В одежде Гермиона так же осмелела и её наряды стали несколько откровенней, ведь не смотря на рождение двоих детей она ничуть не потолстела, наоборот – она достаточно стройная девушка, никогда в жизни не прибегающая к таким понятиям как «диета» и «спортивная тренировка».

7. Ваш характер:
Характер её практически не изменился. Она всё такая е упорная, упрямая, начитанная, пунктуальная и наблюдательная личность, какой была в школьные годы. Правда она приобрела такие качества как требовательность, силы воли и характера, педантичность. Она научилась добиваться своего во что бы то не стало. Она не терпела беспорядка в своём доме и, когда её первый муж Рон говорил слово «сейчас», она начинала выходить из себя. Возможно именно такие постоянные бытовые ссоры и стали одной из причин развода. Плюс ко всему Гермиона не любит сидеть сложа руки и дать у моря погоды. Она похожа на вечный двигатель, которому всегда всего мало.

8. Ваша биография:
Гермиона Джейн Грэйнджер родилась 19-го сентября 1978-го года. Её родители были Магглами, оба дантисты. У Гермионы была младшая сестра, которая не была волшебницей, судя по тому, что не обучалась в Хогвартсе. В возрасте семи лет Гермиона пошла в общеобразовательную маггловскую школу. В 1990 году она её закончила, а 1991 поступила в Хогвартс, что было для её семьи достаточно большой неожиданностью. Она зачитывалась книгами и верила, что все, что можно вообще выучить стоящего, можно найти в книгах. Когда она узнала, что Гадание – это скорее неточное искусство, и что сколько бы она не читала об этом, хорошего предсказателя из неё не выйдет, она настроилась против этого предмета, а позже вообще отказалась от изучения этого искусства. У Гермионы был, есть и будет превосходный ум. Она помнит множества заклятий и может с умом выйти из ситуации, ставившей остальных в тупик. К пятому году она уже могла колдовать Патронуса. Она отличалась почти во всех дисциплинах и часто помогала Невиллу Долгопупсу на трудных занятиях по Снадобьям. Многие учителя считали её звездной ученицей, хотя Снэйп называл её выскочкой. Её лучшие друзья – Рон Уизли и Гарри Поттер, она также очень хорошо ладит с Джинни Уизли. У Гермионы было развитое социальное самосознание, и она без отдыха готова была помогать тем, кого считала унижаемым или неудачником. Она быстро взяла Невилла под свою опеку и помогала ему, особенно на уроках по Зельеварению. Она купила Живоглота в магазине магических существ потому, что его никто не хотел покупать. Она потратила кучу времени на разработку плана защиты Клювокрыла, ложнообвиненного гиппогрифа, позже она заинтересовалась эльфами-домовиками. После окончания школы она умудрилась развернуть в Министерстве Магии очень успешную компанию по улучшению жизненных условий этих существ. И после того как она добилась успеха в этом деле она занялась другим.
Между всеми этими делами Гермиона выходит замуж за Рональда Уизли и от него на свет появляються двое детей Хьюго и Роуз… Увы, семейное счастье не складывается, в семье то и дело вспыхивают различные скандалы, уж очень разными оказываются по характеру супруги... Что же действительно стало причиной развода так до сих пор и не известно, постоянные ссоры или неожиданная встреча в министерстве Гермионы и…Виктора Крама? Тем не менее спустя несколько месяцев фамилия Уизли была сменена на Крам. Дети от первого брака уже достигли к тому моменту возраста, когда могли решать с кем им оставаться и с матерью остался Хьюго…Всё же развод с Рональдом не оставил отрицательного отпечатка в их жизни. Они оба не испытывают к друг другу не малейшего злого и обидного чувства, что до сих пор оставляет их друзьями.

9. Ваши способности:
Самая умная в области магических заклинаний, зелий и истории на своем курсе, несмотря на то, что рождена маглами.

10. Инвентарь:
ВП - Древко виноградника 10¾", сердцевина из жилы дракона, 13,5 дюймов.
Метла – Чистомёт.

11. Животина:
Когда, 6 лет назад умер Живогло, Гермиона не долго терпела одиночество и завела нового питомца Перситского серо-белого кота, по имени Афоня.

12. Как нас нашли?
Эмили пригласила

13. Частота посещения:
Каждый день.

14. Связь с вами:
254772432.

15. Правила читали?
Квиддич

16. Опыт игры:
По этому сюжету, пока ноль, а так месецов 5 играю на 3 разных ролькам, по одному и томуже сежету, ролька про СМ...

[i]17. Пробный пост:
Гермеона седела за столом и завтракала. Рядом седел
Виктор, её муж, седел с лева от неё.
Это былла утра прекрасного, солнечьного дня. Гермеона седела и
раздумавала, Ну во наконецто начелся учёбый гот, буквально через пару
минут я пойду учить перва курсников их перваму уроку по летанию на
метле, я помню и я когдата была на их месте, ах, надеюсь обойдетса без
проешедствий
, Гермеона посмотрела на чесы, и увидела что ей уже пора на
урок. -Виктор, мня пора к классу, увидемся поже. Он оцелала мужа и вышла
из зала.
Она прошла через весь длинный проход и вышла водвор, там её уже стояли и
ждали первокурсники. Они были построинны в 2 реда, и справа отних на
трове, лежали их мётлы.
-Добрый день класс, меня завут Гермиона Крам, и я пуду вашим
преподоватилям по летанию на метле. Вы можете оброшятса комне как
"Проффесор Гермеона или Проффесор Крам", как вам будет удобней.
Без моего розрешения или ведома не чего нельзя делать, надеюсь это всем
понятно.
Ну а теперь перейдём к первому уроку, всё поднемите правую руку над
метлой и чётко и внятно скожите "Метла взлети".

Отредактировано Hermione Granger (2009-01-14 15:10:35)

0

2

Есть несколько неточностей.

Hermione Granger написал(а):

В возрасте пяти лет Гермиона пошла в общеобразовательную маггловскую школу. В 1990 году она её закончила,

В маггловскую школу поступают в 7 лет.

Hermione Granger написал(а):

Метла – Чистомёт.

Гермиона ненавидит квиддич и всё, что с ним связано. Но это лично моё мнение.

Исправляйте.

0

3

Camilla Nott написал(а):

Hermione Granger написал(а):

    В возрасте пяти лет Гермиона пошла в общеобразовательную маггловскую школу. В 1990 году она её закончила,

В маггловскую школу поступают в 7 лет.

Исправлино

Camilla Nott написал(а):

Hermione Granger написал(а):

    Метла – Чистомёт.

Гермиона ненавидит квиддич и всё, что с ним связано. Но это лично моё мнение.

Моя Анкета, Мой перс, мои престрастия, я же другим не говорю что они должны любить... претом у меня муж бывший игрок в квиддич.

Отредактировано Hermione Granger (2009-01-14 15:14:28)

0


Вы здесь » Hogwarts » Анкеты » Анкета Гермиона Виктор Крам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно